| Color: |
Negro-57792
Negro-57792
Translúcido-57791
Translúcido-57791
Negro translúcido-57790
Negro translúcido-57790
Marrón-57789
Marrón-57789
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Punta de goteo 510 para RDA / RTA / RDTA / Tanque Sub Ohm Vape Atomizador, POM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57789
| Color | Negro, translúcido, negro translúcido, marrón |
| Material | POM |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Paquete | 1 x punta de goteo |
| Peso | 1 g (0,04 oz) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Ancho | 7,9 mm (0,31 pulgadas) |
Más información
Punta de goteo 510
Diámetro máximo: 12 mm
Diámetro superior: 7,9 mm