| Цвет: |
Черный-57792
Черный-57792
Полупрозрачный-57791
Полупрозрачный-57791
Полупрозрачный черный-57790
Полупрозрачный черный-57790
Коричневый-57789
Коричневый-57789
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
510 Дрип-тип для распылителя RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape , POM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57789
| Цвет | Черный, полупрозрачный, полупрозрачный черный, коричневый |
| Материал | ПОМ |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 1 г (0,04 унции) |
| Глубина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Высота | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Ширина | 7,9 мм (0,31 дюйма) |
Дополнительная информация 510
капельного наконечника : 12 мм.
Максимальный диаметр
Диаметр верха: 7,9 мм.