| 色: |
ブラック-57792
ブラック-57792
半透明-57791
半透明-57791
トランスルーセントブラック-57790
トランスルーセントブラック-57790
ブラウン-57789
ブラウン-57789
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
510 ドリップチップRDA / RTA / RDTA / サブオームタンクVapeアトマイザー、POM
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57789
| 色 | 黒、半透明、半透明黒、ブラウン |
| 材料 | POM |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 1g (0.04オンス) |
| 深さ | 12mm (0.47インチ) |
| 身長 | 20mm (0.79インチ) |
| 幅 | 7.9mm (0.31インチ) |
詳細
510 ドリップチップ
最大直径: 12mm
上部直径: 7.9mm