| Warna: |
Hitam-57792
Hitam-57792
Tembus-57791
Tembus-57791
Hitam Tembus-57790
Hitam Tembus-57790
Coklat-57789
Coklat-57789
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
510 Drip Tip untuk RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape Alat Penyemprot, POM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57789
| Warna | Hitam, Transparan, Hitam Transparan, Coklat |
| Bahan | POM |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Kemasan | 1 x ujung tetes |
| Berat | 1g (0,04oz) |
| Kedalaman | 12mm (0,47 inci) |
| Tinggi | 20mm (0,79 inci) |
| Lebar | 7,9 mm (0,31 inci) |
Info lebih lanjut
Tip Tetes 510
Diameter Maksimum: 12mm
Diameter Atas: 7.9mm