| Farbe: |
Obsidian-58239
Obsidian-58239
Schwarze Rose-58238
Schwarze Rose-58238
Lavendel-58237
Lavendel-58237
Blaue Orchidee-58236
Blaue Orchidee-58236
Mod ern Rose-58235
Mod ern Rose-58235
Tropisches Grün-58234
Tropisches Grün-58234
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Joyetech ObliQ 60W Pod System Vape Starter Kit, 1800 mAh, 3,5 ml, 0,4 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58239 58238 58237 58236 58235 58234
Joyetech
Die ObliQ Ersatz-Pod-Kartusche fasst 3,5 ml E-Liquid und verfügt über ein Top-Füllsystem. Heben Sie einfach den oberen Silikonstopfen an, um den Pod schnell zu füllen, wodurch auch die Gefahr eines Auslaufens erheblich verringert wird. Die ObliQ EZ Pod-Patrone ist mit EZ-Spulen kompatibel. Das Kit wird mit zwei Ersatz-EZ-Spulen geliefert, die für puren Geschmack sorgen. Bei den Spulen handelt es sich um eine Presspassungsmethode, die den Austausch der Spulen bei Bedarf erleichtert. Der Pod wird durch eine Magnetverbindung fest am Mod befestigt und der seitliche Vorsprung wird nach oben gedrückt, um die Pod-Kartusche zu entfernen. Sie können den Luftstrom auch mit dem Schalter an der Seite jedes Pods anpassen, um den perfekten Mund-zu-Lunge-Zug zu erzielen.
| Marke | Joyetech |
| Mod el | ObliQ |
| Farbe | Obsidian, Schwarze Rose, Lavendel, Blaue Orchidee, Mod ern Rose, Tropisches Grün |
| Material | Zinklegierung + Biegeglas |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x OBLIQ-Akku, 1 x OBLIQ EZ Pod-Kartusche (3,5 ml), 2 x EZ 0,4 Ohm-Spulen, 1 x USB-C-Kabel, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 42 mm (1,65 Zoll) |
| Höhe | 85 mm (3,35 Zoll) |
| Breite | 22,6 mm (0,89 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 85 x 42 x 22,6 mm
Batteriematerial: Zinklegierung + Biegeglas
Material der Pod-Kartusche: PCTG
Batteriekapazität: 1800 mAh
Ausgangsleistung: Max. 60 W
Ladestrom: 5V / 2A
Ladeanschluss: Typ C
E-Liquid-Kapazität: 3,5 ml
Füllungstyp: Füllung von oben
Spulen: EZ 0,4 Ohm
1800 mAh Akkukapazität
2A Typ-C-Schnellladung
60 Minuten Vollladung
Avatar-Speicherchip
Maximale Leistung von 60 W
3,5 ml Fassungsvermögen
Top-Filling E-Liquid
Auslaufsicher
Kompatibel mit EZ-Spulen
Seitlicher Luftstrom
Ergonomisches Mundstück
