| Цвет: |
Обсидиан-58239
Обсидиан-58239
Черная роза-58238
Черная роза-58238
Лаванда-58237
Лаванда-58237
Синяя Орхидея-58236
Синяя Орхидея-58236
Mod Эрн Роуз-58235
Mod Эрн Роуз-58235
Тропический зеленый-58234
Тропический зеленый-58234
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Joyetech ObliQ 60W Pod System Vape , 1800 мАч, 3,5 мл, 0,4 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58239 58238 58237 58236 58235 58234
Joyetech
Сменный картридж ObliQ Pod Cartridge вмещает 3,5 мл жидкости для электронных сигарет и имеет верхнюю систему наполнения. Просто поднимите верхнюю силиконовую пробку, чтобы быстро заполнить капсулу, что также значительно снижает вероятность утечки. Картридж ObliQ EZ Pod совместим с катушками EZ. В комплект входят две сменные катушки EZ, обеспечивающие чистый вкус. В катушках используется метод установки с запрессовкой, что позволяет легко заменять катушки при необходимости. Модуль прочно фиксируется на моде с помощью магнитного соединения, а боковой выступ поднимается вверх, чтобы извлечь картридж модуля. Вы также можете отрегулировать поток воздуха с помощью переключателя на боковой стороне каждой капсулы, чтобы добиться идеального притяжения изо рта в легкие.
| Бренд | Joyetech |
| Mod эл | ОблиК |
| Цвет | Обсидиан, Черная роза, Лаванда, Синяя орхидея, Mod Эрн Роуз, Тропический зеленый. |
| Материал | Цинковый сплав + гибочное стекло |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 аккумулятор OBLIQ, 1 картридж OBLIQ EZ Pod (3,5 мл), 2 катушки EZ 0,4 Ом, 1 кабель USB-C, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 42 мм (1,65 дюйма) |
| Высота | 85 мм (3,35 дюйма) |
| Ширина | 22,6 мм (0,89 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер: 85 х 42 х 22,6 мм.
Материал батареи: цинковый сплав + гнутое стекло
Материал картриджа: PCTG
Емкость аккумулятора: 1800 мАч
Выходная мощность: Макс. 60 Вт
Зарядный ток: 5 В/2 А
Порт зарядки: Тип-C
Емкость электронной жидкости: 3,5 мл
Тип наполнения: Верхнее наполнение
Катушки: EZ 0,4 Ом
Емкость аккумулятора 1800 мАч
Быстрая зарядка 2А типа C
Полная зарядка за 60 минут
Чип памяти Аватара
Макс. выходная мощность 60 Вт
Емкость 3,5 мл
Верхняя заправка электронной жидкости
Защита от утечки
Совместимость с катушками EZ.
Боковой воздушный поток
Эргономичный мундштук
