| Color: |
Obsidiana-58239
Obsidiana-58239
Rosa Negra-58238
Rosa Negra-58238
Lavanda-58237
Lavanda-58237
Orquídea azul-58236
Orquídea azul-58236
Mod ern Rose-58235
Mod ern Rose-58235
Verde tropical-58234
Verde Tropical-58234
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Joyetech ObliQ 60W Pod System Vape Kit de inicio, 1800 mAh, 3,5 ml, 0,4 ohmios
【弹框�na de 2 núcleos Ni80 auténtica Thunder Cloud - recta, 28 ga x 2 + 40 ga, 0,55 ohmios (2 piezas)
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58239 58238 58237 58236 58235 58234
Joyetech
El cartucho de cápsula de repuesto ObliQ tiene capacidad para 3,5 ml de e-líquido y adopta un sistema de llenado superior. Simplemente levante el tapón de silicona superior para llenar rápidamente la cápsula, lo que también reduce en gran medida la posibilidad de fugas. El cartucho ObliQ EZ Pod es compatible con EZ Coils. El kit viene con dos EZ Coils de repuesto, que brindan un sabor puro. Las bobinas utilizan un método de instalación a presión, lo que facilita el intercambio de bobinas según sea necesario. La cápsula está firmemente pegada al mod a través de una conexión magnética y la protuberancia lateral se empuja hacia arriba para retirar el cartucho de la cápsula. También puede ajustar el flujo de aire usando el interruptor en el costado de cada cápsula para lograr la aspiración perfecta de boca a pulmón.
| Marca | Joyetech |
| Mod el | ObliQ |
| Color | Obsidiana, Rosa Negra, Lavanda, Orquídea Azul, Mod Rosa Ern, Verde Tropical |
| Material | Aleación de zinc + vidrio doblado |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1800mAh |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 batería OBLIQ, 1 cartucho OBLIQ EZ Pod (3,5 ml), 2 bobinas EZ de 0,4 ohmios, 1 cable USB-C, 1 tarjeta de garantía, 1 manual del usuario |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 pulgadas) |
| Ancho | 22,6 mm (0,89 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 85x42x22,6mm
Material de la batería: aleación de zinc + vidrio doblado.
Material del cartucho de cápsulas: PCTG
Capacidad de la batería: 1800 mAh
Potencia de salida: máx. 60 W
Corriente de carga: 5V / 2A
Puerto de carga: tipo C
Capacidad de líquido electrónico: 3,5 ml
Tipo de relleno: Relleno superior
Bobinas: EZ 0.4ohm
Capacidad de la batería de 1800 mAh.
Carga rápida tipo C 2A
Carga completa de 60 minutos
Chip de memoria de avatar
Salida máxima de 60 W.
Capacidad de 3,5 ml.
E-líquido de llenado superior
A prueba de fugas
Compatible con bobinas EZ
Flujo de aire lateral
Boquilla ergonómica
