| 色: |
黒曜石-58239
黒曜石-58239
ブラックローズ-58238
ブラックローズ-58238
ラベンダー-58237
ラベンダー-58237
ブルーオーキッド-58236
ブルーオーキッド-58236
Modアーン ローズ-58235
Modアーン ローズ-58235
トロピカルグリーン-58234
トロピカルグリーン-58234
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のJoyetech ObliQ 60W ポッド システムVapeスターター キット、1800mAh、3.5ml、0.4ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58239 58238 58237 58236 58235 58234
Joyetech
ObliQ 交換用ポッド カートリッジは 3.5ml のリキッドを収納でき、トップフィリングシステムを採用しています。上部のシリコンプラグを持ち上げるだけでポッドに素早く充填でき、漏れの可能性も大幅に減少します。 ObliQ EZ ポッド カートリッジは EZ コイルと互換性があります。キットには交換用の EZ コイルが 2 つ付属しており、純粋なフレーバーを提供します。コイルは圧入取付方式を採用しており、必要に応じてコイルの交換が容易です。ポッドはマグネット接続でMODにしっかりと固定されており、側面の突起を押し上げるとポッドカートリッジが外れます。各ポッドの側面にあるスイッチを使用して空気の流れを調整し、口から肺への完璧な吸引を実現することもできます。
| ブランド | Joyetech |
| Modエル | オブリQ |
| 色 | オブシディアン、ブラックローズ、ラベンダー、ブルーオーキッド、 Modアーンローズ、トロピカルグリーン |
| 材料 | 亜鉛合金+曲げガラス |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1800mAh |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x OBLIQ バッテリー、1 x OBLIQ EZ ポッド カートリッジ (3.5ml)、2 x EZ 0.4ohm コイル、1 x USB-C ケーブル、1 x 保証書、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 42mm (1.65インチ) |
| 身長 | 85mm (3.35インチ) |
| 幅 | 22.6mm (0.89インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
サイズ:85×42×22.6mm
バッテリー材質: 亜鉛合金 + 曲げガラス
ポッドカートリッジ材質: PCTG
バッテリー容量: 1800mAh
出力ワット数:最大60W
充電電流: 5V / 2A
充電ポート: Type-C
Eリキッド容量: 3.5ml
充填タイプ: トップ充填
コイル: EZ 0.4オーム
1800mAhのバッテリー容量
2A Type-C 急速充電
60分フル充電
アバターメモリーチップ
最大60W出力
容量3.5ml
トップフィリングEリキッド
漏れ防止
EZコイルと互換性あり
サイドエアフロー
人間工学に基づいたマウスピース
