| Warna: |
Obsidian-58239
Obsidian-58239
Mawar Hitam-58238
Mawar Hitam-58238
Lavender-58237
Lavender-58237
Anggrek Biru-58236
Anggrek Biru-58236
Mod di Rose-58235
Mod di Rose-58235
Hijau Tropis-58234
Hijau Tropis-58234
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Pemula Joyetech Sistem Pod ObliQ 60W Vape Asli, 1800mAh, 3,5ml, 0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58239 58238 58237 58236 58235 58234
Joyetech
Kartrid Pod Pengganti ObliQ menampung 3,5ml e-liquid dan mengadopsi sistem pengisian atas. Cukup angkat sumbat silikon atas untuk mengisi pod dengan cepat, yang juga sangat mengurangi kemungkinan kebocoran. Kartrid ObliQ EZ Pod kompatibel dengan EZ Coils. Kit ini dilengkapi dengan dua EZ Coil pengganti, memberikan rasa murni. Kumparan menggunakan metode pemasangan press-fit sehingga memudahkan penggantian kumparan sesuai kebutuhan. Pod terpasang kuat pada mod melalui sambungan magnetis, dan tonjolan samping didorong ke atas untuk melepaskan kartrid pod. Anda juga dapat mengatur aliran udara menggunakan tombol di samping setiap pod untuk mendapatkan aliran udara dari mulut ke paru yang sempurna.
| Merek | Joyetech |
| Mod gambar | MiringQ |
| Warna | Obsidian,Mawar Hitam,Lavender,Anggrek Biru, Mod Mawar ern,Hijau Tropis |
| Bahan | Paduan Seng + Kaca Bending |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1800mAh |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Baterai OBLIQ, 1 x Kartrid Pod OBLIQ EZ (3,5ml), 2 x Kumparan EZ 0,4ohm, 1 x Kabel USB-C, 1 x Kartu Garansi, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 42mm (1,65 inci) |
| Tinggi | 85mm (3,35 inci) |
| Lebar | 22,6 mm (0,89 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Ukuran: 85x42x22.6mm
Bahan Baterai: Paduan Seng + Kaca Bending
Bahan Kartrid Pod: PCTG
Kapasitas Baterai: 1800mAh
Watt Keluaran: Maks 60W
Pengisian Saat Ini: 5V / 2A
Port Pengisian Daya: Tipe-C
Kapasitas E-cair: 3,5ml
Jenis Pengisian: Pengisian Atas
Kumparan: EZ 0,4ohm
Kapasitas Baterai 1800mAh
Pengisian Cepat Tipe-C 2A
Pengisian Penuh 60 menit
Chip Memori Avatar
Keluaran Maks 60W
Kapasitas 3,5ml
E-liquid Pengisian Atas
Anti Bocor
Kompatibel dengan EZ Coil
Aliran Udara Samping
Corong Ergonomis
