| Colore: |
Ossidiana-58239
Ossidiana-58239
Rosa nera-58238
Rosa nera-58238
Lavanda-58237
Lavanda-58237
Orchidea blu-58236
Orchidea blu-58236
Mod ern Rose-58235
Mod ern Rose-58235
Verde tropicale-58234
Verde tropicale-58234
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Starter kit Joyetech sistema pod ObliQ da 60 W autentico Vape , 1800 mAh, 3,5 ml, 0,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58239 58238 58237 58236 58235 58234
Joyetech
La cartuccia pod sostitutiva ObliQ contiene 3,5 ml di e-liquid e adotta un sistema di riempimento superiore. Basta sollevare il tappo in silicone superiore per riempire rapidamente la capsula, riducendo notevolmente anche la possibilità di perdite. La cartuccia ObliQ EZ Pod è compatibile con le bobine EZ. Il kit viene fornito con due EZ Coil sostitutive, che forniscono un sapore puro. Le bobine utilizzano un metodo di installazione a pressione, che semplifica l'interscambio delle bobine secondo necessità. Il pod è saldamente bloccato sulla mod tramite una connessione magnetica e la sporgenza laterale viene spinta verso l'alto per rimuovere la cartuccia del pod. Puoi anche regolare il flusso d'aria utilizzando l'interruttore sul lato di ciascun pod per ottenere la perfetta aspirazione bocca-polmone.
| Marca | Joyetech |
| Mod el | ObliQ |
| Colore | Ossidiana, Rosa nera, Lavanda, Orchidea blu, Mod Rosa ern, Verde tropicale |
| Materiale | Lega di zinco + vetro piegabile |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 batteria OBLIQ, 1 cartuccia pod OBLIQ EZ (3,5 ml), 2 bobine EZ da 0,4 ohm, 1 cavo USB-C, 1 scheda di garanzia, 1 manuale utente. |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 42 mm (1,65 pollici) |
| Altezza | 85 mm (3,35 pollici) |
| Larghezza | 22,6 mm (0,89 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 85 x 42 x 22,6 mm
Materiale della batteria: lega di zinco + vetro piegabile
Materiale della cartuccia del pod: PCTG
Capacità della batteria: 1800 mAh
Potenza in uscita: massimo 60 W
Corrente di carica: 5 V/2 A
Porta di ricarica: tipo C
Capacità dell'e-liquid: 3,5 ml
Tipo di riempimento: riempimento superiore
Bobine: EZ 0,4ohm
Capacità della batteria 1800 mAh
Ricarica rapida di tipo C da 2 A
Ricarica completa in 60 minuti
Chip di memoria dell'Avatar
Uscita massima 60 W
Capacità 3,5 ml
E-liquid con riempimento superiore
A prova di perdite
Compatibile con le bobine EZ
Flusso d'aria laterale
Boccaglio ergonomico
