| Farbe: |
Lila, Harz-57641
Lila, Harz-57641
Weiß, Harz-57640
Weiß, Harz-57640
Blau, Harz57639
Blau, Harz57639
Grün, Harz-57638
Grün, Harz-57638
Schwarz Rot, Harz-57637
Schwarz Rot, Harz-57637
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vape Soon DT116 810 Drip Tip für RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber 18 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57641 57640 57638 57637 57639
| Marke | Vape bald |
| Farbe | Lila, Weiß, Blau, Grün, Schwarz, Rot |
| Material | Harz |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Paket | 1 x Tropfspitze |
| Gewicht | 3 g (0,11 Unzen) |
| Tiefe | 16 mm (0,63 Zoll) |
| Höhe | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Breite | 16 mm (0,63 Zoll) |