| Warna: |
Ungu, Resin-57641
Ungu, Resin-57641
Putih, Resin-57640
Putih, Resin-57640
Biru, Resin57639
Biru, Resin57639
Hijau, Resin-57638
Hijau, Resin-57638
Hitam Merah, Resin-57637
Hitam Merah, Resin-57637
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Vape Segera Tip Tetes DT116 810 untuk RDA / RTA / RDTA Vape Alat Penyemprot 18mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57641 57640 57638 57637 57639
| Merek | Vape segera |
| Warna | Ungu, Putih, Biru, Hijau, Hitam, Merah |
| Bahan | Damar |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 3g (0,11oz) |
| Kedalaman | 16mm (0,63 inci) |
| Tinggi | 18mm (0,71 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |