| Colore: |
Viola, Resina-57641
Viola, Resina-57641
Bianco, Resina-57640
Bianco, Resina-57640
Blu, Resina57639
Blu, Resina57639
Verde, Resina-57638
Verde, Resina-57638
Nero Rosso, Resina-57637
Nero Rosso, Resina-57637
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题��留】
Autentico Vape Presto DT116 810 Drip Tip per RDA / RTA / RDTA Vape Atomizzatore 18 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57641 57640 57638 57637 57639
| Marca | Vape presto |
| Colore | Viola, bianco, blu, verde, nero, rosso |
| Materiale | Resina |
| Tipo di prodotto | Punta a goccia |
| Pacchetto | 1 punta antigoccia |
| Peso | 3 g (0,11 once) |
| Profondità | 16 mm (0,63 pollici) |
| Altezza | 18 mm (0,71 pollici) |
| Larghezza | 16 mm (0,63 pollici) |