| Цвет: |
Фиолетовый, Смола-57641
Фиолетовый, Смола-57641
Белый, Смола-57640
Белый, Смола-57640
Синий, Смола57639
Синий, Смола57639
Зеленый, Смола-57638
Зеленый, Смола-57638
Черный Красный, Смола-57637
Черный Красный, Смола-57637
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vape Скоро DT116 810 Дрип-тип для распылителя RDA / RTA / RDTA Vape 18 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57641 57640 57638 57637 57639
| Бренд | Vape скоро |
| Цвет | Фиолетовый, белый, синий, зеленый, черный, красный |
| Материал | Смола |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 3 г (0,11 унции) |
| Глубина | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Высота | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |