| Color: |
Púrpura, Resina-57641
Púrpura, Resina-57641
Blanco, Resina-57640
Blanco, Resina-57640
Azul, Resina57639
Azul, Resina57639
Verde, Resina-57638
Verde, Resina-57638
Negro Rojo, Resina-57637
Negro Rojo, Resina-57637
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vape Pronto DT116 810 Punta de goteo para RDA / RTA / RDTA Vape Atomizador de 18 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57641 57640 57638 57637 57639
| Marca | Vape pronto |
| Color | Púrpura, Blanco, Azul, Verde, Negro, Rojo |
| Material | Resina |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 3 g (0,11 oz) |
| Profundidad | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Altura | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |