| 色: |
パープル、樹脂-57641
パープル、樹脂-57641
ホワイト、樹脂-57640
ホワイト、樹脂-57640
ブルー、樹脂57639
ブルー、樹脂57639
グリーン、樹脂-57638
グリーン、樹脂-57638
ブラックレッド、樹脂-57637
ブラックレッド、樹脂-57637
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVape間もなく DT116 810 ドリップチップRDA / RTA / RDTA Vapeアトマイザー 18mm 用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57641 57640 57638 57637 57639
| ブランド | Vapeもうすぐ |
| 色 | 紫、白、青、緑、黒、赤 |
| 材料 | 樹脂 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 3g (0.11オンス) |
| 深さ | 16mm (0.63インチ) |
| 身長 | 18mm (0.71インチ) |
| 幅 | 16mm (0.63インチ) |