| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Nitecore UI2 USB-Ladegerät für 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22500, 22650, 25500, 26500, 26650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59167
| Marke | Nitecore |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | UI2 |
| Produkttyp | E-Zigaretten-Ladegerät |
| Material | PC |
| Paket | 1 x Nitecore UI2 USB-Ladegerät, 1 x USB-Kabel, 1 x Netzkabel, 1 x Handbuch |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 59,5 mm (2,34 Zoll) |
| Höhe | 125,5 mm (4,94 Zoll) |
| Breite | 32,1 mm (1,26 Zoll) |
Weitere Informationen
Eingang: DC 5V / 2A 10W
Ausgangsspannung: 4,2 V +/- 1 %
Ausgangsstrom: 1000 mA x 2 (MAX)
Kompatibel mit: Li-Ion/IMR: 10340, 10350, 10440, 10500, 12340, 12500, 12650, 13450, 13500, 13650, 14430, 14500, 14650, 16500, 16340 (RCR123), 16650, 17350, 17500, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22500, 22650, 25500, 26500, 26650
USB-Eingang mit automatischer Anpassung für Mod Laden
Gleichzeitiges Laden und unabhängige Steuerung jedes Steckplatzes
Mehrere Ladesicherungen
Leicht und tragbar zum Aufladen im Freien
Verfügbar für große 20700-, 21700-Batterien und mehr
Maximaler Ladestrom für einen einzelnen Steckplatz von 1000 mA
Verfügbar für das Laden mit niedrigem Strom unter 2,9 V, um die Batterien zu schützen und die Lebensdauer der Batteriezyklen zu maximieren
Wenn ein Akku mit einer Spannung unter 2,9 V eingelegt wird, greift der Ul2 automatisch auf die Niederstrom-Ladefunktion Mod mit einem Ladestrom von 100 mA zu. Wenn ein Akku mit einer Spannung über 2,9 V eingelegt wird, greift er auf den Standard Mod e mit einem maximalen Ladestrom von 1000 mA zu.
Leistungsstarke Kompatibilität
Kompatibel mit wiederaufladbaren 3,6-V-/3,7-V-Lithium-Ionen-Akkus
Intelligentes Laden Mod e-Auswahl (CC und CV)
Automatische Anpassung für das optimale Laden Mod es
Micro-USB-Anschluss zum Aufladen im Freien
Kompatibel mit verschiedenen mobilen Stromquellen, Solarpanels und USB-Adaptern, um eine endlose Stromversorgung zu gewährleisten.
Explizite und einfache Leistungsindikatoren
Zur Echtzeitanzeige von Akkustand und Ladestatus
Aktivierung eines tiefentladenen Li-Ionen-Akkus
Der U12 ist in der Lage, tiefentladene Li-Ionen-Akkus mit einer Schutzschaltung zu aktivieren. Nach der Installation des Akkus testet und aktiviert UI2 den Akku vor dem Laden.
Mehrere Ladesicherungen
Anti-Kurzschluss- und Verpolungsschutz
Wenn die Batterie verpolt oder kurzgeschlossen eingelegt wird, blinken alle drei Anzeigen, um einen Fehler anzuzeigen.
Intelligenter Wärmeschutz
Wenn das Ladegerät aufgrund der hohen Temperatur der Arbeitsumgebung überhitzt, reguliert das UI2 automatisch den Ladestrom, um das Ladegerät und den Akku zu schützen.
Automatische Beendigung nach Abschluss des Ladevorgangs
Wenn der Akku vollständig aufgeladen ist, leuchten alle drei Anzeigen dauerhaft und der Ul2 beendet den Ladevorgang automatisch.
Hergestellt aus langlebigen und feuerhemmenden PC-Materialien
Keine Angst vor den komplexen Außenumgebungen
