| : | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
Nitecore UI2 USB 充電器 18350、18490、18500、18650、20700、21700、22500、22650、25500、26500、26650 用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
59167
| ブランド | ナイトコア |
| 色 | 黒 |
| Modエル | UI2 |
| 製品タイプ | 電子タバコ充電器 |
| 材料 | パソコン |
| パッケージ | Nitecore UI2 USB 充電器 x 1、USB ケーブル x 1、電源コード x 1、マニュアル x 1 |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 59.5mm (2.34インチ) |
| 身長 | 125.5mm (4.94インチ) |
| 幅 | 32.1mm (1.26インチ) |
詳細情報
入力: DC 5V / 2A 10W
出力電圧: 4.2V +/- 1%
出力電流:1000mA×2(MAX)
互換性のあるもの: リチウムイオン/IMR: 10340、10350、10440、10500、12340、12500、12650、13450、13500、13650、14430、14500、14650、16500、16340 (RCR123)、16650、17350、17500、17650、17670、18350、18490、18500、18650、20700、21700、22500、22650、25500、26500、 26650
最適な充電を実現する自動採用の USB 入力Mod es
同時充電と各スロットの独立制御
複数の充電安全装置
軽量で持ち運びに便利、屋外での充電も可能
大型の 20700、21700 バッテリーなどに利用可能
シングルスロット最大充電電流 1000mA
バッテリーを保護し、バッテリーサイクルの耐久性を最大化するために、2.9V 未満の低電流充電が可能
電圧が 2.9V 未満のバッテリーが挿入されると、Ul2 は自動的に 100mA の充電電流で低電流充電Mod e にアクセスします。 2.9Vを超える電圧のバッテリーが挿入されると、最大充電電流1000mAで標準Mod eにアクセスします。
強力な互換性
3.6V / 3.7V 充電式リチウムイオン電池に対応
インテリジェント充電Mod e 選択 (CC および CV)
最適な充電のための自動採用Mod es
屋外充電用のMicro-USBポート
さまざまなモバイル電源、ソーラーパネル、USBアダプターと互換性があり、無限の電力供給を保証します。
明示的かつシンプルな電力インジケーター
バッテリー残量と充電状態をリアルタイムに表示
過放電したリチウムイオン電池の活性化
U12 は、保護回路を備えた過放電したリチウムイオン電池を作動させることができます。バッテリーの取り付け後、UI2 は充電前にバッテリーをテストしてアクティブ化します。
複数の充電安全装置
短絡防止および逆極性保護
電池の極性を逆にしたり短絡したりして挿入すると、3 つのインジケーターがすべて点滅してエラーを示します。
インテリジェントな熱保護
作業環境の高温により充電器が過熱した場合、UI2 は充電電流を自動的に調整して充電器とバッテリーを保護します。
充電完了時の自動終了
バッテリーが完全に充電されると、3 つのインジケーターがすべて点灯し、Ul2 は充電プロセスを自動的に停止します。
耐久性と難燃性の PC 素材で作られています。
複雑な屋外環境を恐れない
