| SKU : | |
|---|---|
| Ketersediaan : | |
| Jumlah : | |
|
【弹框标题预留】
Pengisi Daya USB Nitecore UI2 untuk 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22500, 22650, 25500, 26500, 26650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59167
| Merek | Nitecore |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | UI2 |
| Jenis Produk | Pengisi Daya Rokok Elektrik |
| Bahan | komputer |
| Kemasan | 1 x Pengisi Daya USB Nitecore UI2, 1 x Kabel USB, 1 x Kabel Listrik, 1 x Manual |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 59,5mm (2,34 inci) |
| Tinggi | 125,5mm (4,94 inci) |
| Lebar | 32,1 mm (1,26 inci) |
Informasi lebih lanjut
Masukan: DC 5V / 2A 10W
Tegangan keluaran: 4.2V + / - 1%
Arus keluaran: 1000mA x 2 (maks)
Kompatibel dengan: Li-ion/IMR: 10340, 10350, 10440, 10500, 12340, 12500, 12650, 13450, 13500, 13650, 14430, 14500, 14650, 16500, 16340 (RCR123), 16650, 17350, 17500, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22500, 22650, 25500, 26500, 26650
Input USB dengan Adopsi Otomatis untuk Pengisian Daya Optimal Mod es
Pengisian Simultan dan Kontrol Independen Setiap Slot
Perlindungan Pengisian Berganda
Ringan dan Portabel untuk Pengisian Daya Luar Ruangan
Tersedia untuk Baterai 20700, 21700 Berukuran Besar, dan Lainnya
Arus Pengisian Maks Slot Tunggal 1000mA
Tersedia untuk pengisian daya arus rendah di bawah 2,9V untuk melindungi baterai dan memaksimalkan daya tahan siklus baterai
Ketika baterai dengan tegangan di bawah 2.9V dimasukkan, Ul2 akan secara otomatis mengakses Pengisian Arus Rendah Mod e dengan arus pengisian 100mA. Saat baterai dengan tegangan lebih dari 2.9V dimasukkan, baterai akan mengakses Standar Mod e dengan arus pengisian maksimal 1000mA.
Kompatibilitas yang Kuat
Kompatibel untuk Baterai Li-ion Isi Ulang 3.6V / 3.7V
Pengisian Cerdas Mod e Pilihan (CC dan CV)
Adopsi Otomatis untuk Pengisian Optimal Mod es
Port Micro-USB untuk Pengisian Daya Luar Ruangan
Kompatibel dengan berbagai sumber daya seluler, panel surya, dan adaptor USB untuk memastikan pasokan daya tanpa akhir.
Indikator Daya Eksplisit dan Sederhana
Untuk tampilan level baterai dan status pengisian daya secara real-time
Aktivasi Baterai Li-ion yang Habis Berlebihan
U12 mampu mengaktifkan baterai Li-ion yang dayanya berlebih dengan sirkuit pelindung. Setelah pemasangan baterai, UI2 akan menguji dan mengaktifkan baterai sebelum mengisi daya.
Perlindungan Pengisian Berganda
Anti-Hubungan Pendek dan Perlindungan Polaritas Terbalik
Jika baterai dimasukkan dengan kutub terbalik atau arus pendek, ketiga indikator akan berkedip untuk menunjukkan kesalahan.
Perlindungan Termal Cerdas
Ketika pengisi daya terlalu panas karena suhu lingkungan kerja yang tinggi, UI2 akan secara otomatis mengatur arus pengisian untuk melindungi pengisi daya dan baterai.
Penghentian Otomatis Setelah Pengisian Selesai
Saat baterai terisi penuh, ketiga indikator akan menyala terus dan Ul2 secara otomatis menghentikan proses pengisian daya.
Terbuat dari Bahan PC yang Tahan Lama dan Tahan Api
Tak kenal takut dengan lingkungan luar ruangan yang kompleks
