| Farbe: | |
|---|---|
| Fassungsvermögen: | |
| SKU: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Ersatz-Tankrohr + Kamin + 510-Tropfspitze für Flash e-Vapor V4.5S Style RTA Tank, 23 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58771 58770 58769 58768 58767 58766
| Farbe | Durchscheinendes Schwarz, durchscheinendes Braun, durchscheinend |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | PEI + Edelstahl |
| Paket | 1 x Tankrohr |
| Gewicht | 12 g (0,42 Unzen) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 23 mm;
Fassungsvermögen: 3,5 ml, 25 ml
Material: PC (Kappe + 510 Tropfspitze) + SS (Kamin);
Geeignet für Flash e-Vapor V4.5S Style RTA