| Warna: | |
|---|---|
| Ditahan : | |
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tabung Tangki Pengganti + Cerobong Asap + Ujung Tetes 510 untuk Tangki Flash e-Vapor V4.5S Style RTA , Diameter 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58771 58770 58769 58768 58767 58766
| Warna | Hitam Tembus, Coklat Tembus, Tembus |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PEI + Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Tabung Tangki |
| Berat | 12g (0,42oz) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 30mm (1,18 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Informasi lebih lanjut
Diameter: 23mm;
Kapasitas: 3,5ml, 25ml
Bahan: PC (tutup + ujung tetes 510) + SS (cerobong asap);
Cocok untuk Flash e-Vapor V4.5S Gaya RTA