| 色: | |
|---|---|
| 在庫数: | |
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
交換用タンクチューブ + 煙突 + 510 ドリップチップ、Flash e-Vapor V4.5S スタイルRTAタンク用、直径 23mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58771 58770 58769 58768 58767 58766
| 色 | 半透明ブラック、半透明ブラウン、半透明 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | PEI + ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×タンクチューブ |
| 重さ | 12g (0.42オンス) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 30mm (1.18インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
詳細情報
直径: 23mm;
容量:3.5ml、25ml
材質:PC(キャップ+510ドリップチップ)+SS(煙突)
Flash e-Vapor V4.5S スタイルに適合RTA