| Cor: | |
|---|---|
| Contém: | |
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo de tanque de reposição + chaminé + ponta de gotejamento 510 para tanque Flash e-Vapor V4.5S estilo RTA , 23 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58771 58770 58769 58768 58767 58766
| Cor | Preto Translúcido, Marrom Translúcido, Translúcido |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PEI + Aço Inoxidável |
| Pacote | 1 x tubo de tanque |
| Peso | 12g (0,42 onças) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 23mm;
Capacidade: 3,5ml、25ml
Material: PC (tampa + gotejador 510) + SS (chaminé);
Adequado para Flash e-Vapor estilo V4.5S RTA