| Цвет: | |
|---|---|
| Вмещает : | |
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменная трубка бака + дымоход + капельный наконечник 510 для бака Flash e-Vapor V4.5S Style RTA , диаметр 23 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58771 58770 58769 58768 58767 58766
| Цвет | Полупрозрачный черный, Полупрозрачный коричневый, Полупрозрачный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПЭИ + нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х трубка-бак |
| Масса | 12 г (0,42 унции) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Дополнительная информация
Диаметр: 23 мм;
Емкость: 3,5 мл, 25 мл.
Материал: ПК (заглушка + дриптип 510) + SS (дымоход);
Подходит для Flash e-Vapor V4.5S Style RTA