| Color: | |
|---|---|
| Capacidades : | |
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo de tanque de repuesto + chimenea + punta de goteo 510 para tanque Flash e-Vapor V4.5S estilo RTA , diámetro de 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58771 58770 58769 58768 58767 58766
| Color | Negro translúcido, Marrón translúcido, Translúcido |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PEI + acero inoxidable |
| Paquete | 1 tubo de tanque. |
| Peso | 12 g (0,42 oz) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 23 mm;
Capacidad: 3,5 ml, 25 ml
Material: PC (tapa + punta de goteo 510) + SS (chimenea);
Adecuado para Flash e-Vapor V4.5S Estilo RTA