Die Artchanic Arti Style 60W TC VW Vape Box Mod besteht aus Delrin und Edelstahl 316. Die Box Mod unterstützt eine von 1 W bis 60 W einstellbare Wattzahl und einen Temperaturregelungsmodus. Der Chip ist derselbe wie die Ambition Easy Box Mod und unterstützt max. 60W Leistung.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Artchanic Arti 60W TC VW Vape Box Mod – Weiß, Delrin + 316SS, 1~60 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Delrin + Edelstahl |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x Box Mod |
| Gewicht | 95 g (3,35 Unzen) |
| Tiefe | 45 mm (1,77 Zoll) |
| Höhe | 62 mm (2,44 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Bildschirm: 0,91 Zoll
Eingangsspannung: 3,2 V ~ 4,2 V
Eingangsstrom: 0,5 A ~ 30 A
Ausgangsleistung: 1 W ~ 60 W
Ausgangsspannung: 0,5 V ~ 8 V
Zerstäuberwiderstand: 0,1 Ohm ~ 3,0 Ohm
Ruhestrom: 0 uA ~ 20 uA
Unterstütztes Spulenmaterial: Ni / SS / Ti
Temperaturkontrollbereich: 100 °C ~ 315 °C / 200'F~600'F
Effizienz: 91 %
C: nur für 18650-Batterie über 15 °C.
Hergestellt aus Delrin und Edelstahl 316.
Obere Batterieabdeckung aus Edelstahl 316