Artchanic Arti Style 60W TC VW VapeボックスModは、デルリンと 316 ステンレス鋼で作られています。ボックスModは、1W から 60W まで調整可能なワット数と温度制御モードをサポートしています。チップは Ambition Easy Box Modと同じで、最大 2 ビットをサポートします。 60W出力。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Artchanic Arti 60W TC VW VapeボックスMod - ホワイト、デルリン + 316SS、1~60W、1 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | デルリン+ステンレス |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1×ボックスMod |
| 重さ | 95g (3.35オンス) |
| 深さ | 45mm (1.77インチ) |
| 身長 | 62mm (2.44インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
510 ネジ接続
スクリーン: 0.91インチ
入力電圧: 3.2V~4.2V
入力電流: 0.5A~30A
出力電力: 1W~60W
出力電圧: 0.5V~8V
アトマイザー抵抗: 0.1ohm~3.0ohm
静止電流: 0uA~20uA
サポートされるコイル材料: Ni / SS / Ti
温度制御範囲: 100'C~315'C / 200'F~600'F
効率: 91%
C: 15C を超える 18650 バッテリーのみ
デルリンと 316 ステンレス鋼で作られています
316 ステンレス鋼のトップバッテリーカバー