Artchanic Arti Style 60W TC VW Vape Box Mod dibuat dari Delrin dan baja tahan karat 316. Kotak Mod mendukung watt yang dapat disesuaikan dari 1W hingga 60W dan mode kontrol suhu. Chipnya sama dengan Ambition Easy Box Mod dan mendukung maks. keluaran 60W.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Artchanic Arti 60W TC VW Vape Kotak Mod - Putih, Delrin + 316SS, 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Delrin + Baja Pewarna |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kotak Mod |
| Berat | 95g (3,35oz) |
| Kedalaman | 45mm (1,77 inci) |
| Tinggi | 62mm (2,44 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Koneksi threading 510
Layar: 0,91'
Tegangan Input: 3,2V~4,2V
Arus Input: 0,5A~30A
Daya Output: 1W~60W
Tegangan Output: 0,5V~8V
Resistensi Alat Penyemprot: 0,1ohm~3,0ohm
Arus Diam: 0uA~20uA
Bahan Kumparan yang Didukung: Ni / SS / Ti
Rentang kendali suhu: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efisiensi: 91%
C: hanya untuk baterai 18650 di atas 15C
Dibuat dari Delrin dan
penutup baterai atas baja tahan karat 316 316