El Artchanic Arti Style 60W TC VW Vape Box Mod está construido con Delrin y acero inoxidable 316. Box Mod admite potencia ajustable de 1W a 60W y modo de control de temperatura. El chip es el mismo que el de Ambition Easy Box Mod y admite máx. Salida de 60W.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Artchanic Arti 60W TC VW Vape Caja Mod - Blanco, Delrin + 316SS, 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Delrin + acero inoxidable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 caja Mod |
| Peso | 95 g (3,35 onzas) |
| Profundidad | 45 mm (1,77 pulgadas) |
| Altura | 62 mm (2,44 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Pantalla: 0.91'
Voltaje de entrada: 3.2V~4.2V
Corriente de entrada: 0.5A~30A
Potencia de salida: 1W~60W
Voltaje de salida: 0.5V~8V
Resistencia del atomizador: 0.1ohm~3.0ohm
Corriente de reposo: 0uA~20uA
Material de la bobina admitido: Ni / SS / Ti
Rango de control de temperatura: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Eficiencia: 91%
C: solo para batería 18650 de más de 15 C
Construido con Delrin y acero inoxidable 316
Tapa superior de batería de acero inoxidable 316