Artchanic Arti Style 60W TC VW Vape Box Mod изготовлен из делрина и нержавеющей стали 316. Box Mod поддерживает регулировку мощности от 1 Вт до 60 Вт и режим контроля температуры. Чип тот же, что и у Ambition Easy Box Mod , и поддерживает макс. Выходная мощность 60 Вт.
| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Artchanic Arti 60W TC VW Vape Box Mod - Белый, Делрин + 316SS, 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Делрин + нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х коробка Mod |
| Масса | 95 г (3,35 унции) |
| Глубина | 45 мм (1,77 дюйма) |
| Высота | 62 мм (2,44 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Экран: 0,91 дюйма
Входное напряжение: 3,2–4,2 В
Входной ток: 0,5–30 А
Выходная мощность: 1–60 Вт
Выходное напряжение: 0,5–8 В
Сопротивление распылителя: 0,1–3,0 Ом
Ток покоя: 0 мкА–20 мкА
Поддерживаемый материал катушки: Ni / SS / Ti
Диапазон контроля температуры: 100°C~315°C / 200°F~600°F
КПД: 91%
C: только для батареи 18650 при температуре выше 15°C
Изготовлен из делрина и нержавеющей стали 316
Верхняя крышка батарейного отсека из нержавеющей стали 316