La scatola Artchanic Arti Style 60W TC VW Vape Box Mod è realizzata in Delrin e acciaio inossidabile 316. Il Box Mod supporta la potenza regolabile da 1 W a 60 W e la modalità di controllo della temperatura. Il chip è lo stesso dell'Ambition Easy Box Mod e supporta max. Potenza 60W.
| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Artchanic Arti 60W TC VW Vape Scatola Mod - Bianco, Delrin + 316SS, 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Delrin + acciaio inossidabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1 scatola Mod |
| Peso | 95 g (3,35 once) |
| Profondità | 45 mm (1,77 pollici) |
| Altezza | 62 mm (2,44 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Schermo: 0,91'
Tensione in ingresso: 3,2 V~4,2 V
Corrente in ingresso: 0,5 A~30
A Potenza in uscita: 1 W~60 W
Tensione in uscita: 0,5 V~8 V
Resistenza atomizzatore: 0,1ohm~3,0ohm
Corrente di riposo: 0uA~20uA
Materiale bobina supportato: Ni / SS / Ti
Intervallo di controllo della temperatura: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efficienza: 91%
C: solo per batteria 18650 oltre 15°C
Costruito in Delrin e acciaio inossidabile 316
Coperchio superiore della batteria in acciaio inossidabile 316