| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Coil Master Edelstahl + Keramik-Pinzette mit gerader Spitze für E-Zigaretten / RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50527
50527
| Marke | Coil Master |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Pinzette |
| Material | Edelstahl + Keramik |
| Paket | 1 x Pinzette |
| Gewicht | 21 g (0,74 Unzen) |
| Tiefe | 10 mm (0,39 Zoll) |
| Höhe | 126 mm (4,96 Zoll) |
| Breite | 8 mm (0,31 Zoll) |
Weitere Informationen
Edelstahl-Winkelstück + gerade Keramikpinzette;
Geeignet für E-Zigaretten / RTA / RDA / RDTA Spulenbau