| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténticas pinzas de punta recta de acero inoxidable + cerámica Coil Master para cigarrillos electrónicos / RDA / RTA / RDTA Vape atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50527
50527
| Marca | Coil Master |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Pinzas |
| Material | Acero inoxidable + Cerámica |
| Paquete | 1 pinzas. |
| Peso | 21 g (0,74 onzas) |
| Profundidad | 10 mm (0,39 pulgadas) |
| Altura | 126 mm (4,96 pulgadas) |
| Ancho | 8 mm (0,31 pulgadas) |
Más información
Codo de Acero Inoxidable + Pinzas Cerámicas Rectas;
Adecuado para cigarrillos electrónicos / RTA / RDA / RDTA Construcción de bobinas