| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Pinzette autentiche Coil Master in acciaio inossidabile + punta dritta in ceramica per sigarette elettroniche / RDA / RTA / RDTA Vape Atomizzatore
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50527
50527
| Marca | Coil Master |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Pinzette |
| Materiale | Acciaio inossidabile + ceramica |
| Pacchetto | 1 pinzetta |
| Peso | 21 g (0,74 once) |
| Profondità | 10 mm (0,39 pollici) |
| Altezza | 126 mm (4,96 pollici) |
| Larghezza | 8 mm (0,31 pollici) |
Maggiori informazioni
Gomito in acciaio inossidabile + pinzette dritte in ceramica;
Adatto per sigarette elettroniche / RTA / RDA / RDTA Costruzione di bobine