| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のCoil Master電子タバコ用ステンレススチール + セラミック ストレートチップピンセット / RDA / RTA / RDTA Vapeアトマイザー
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
50527
50527
| ブランド | Coil Master |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | ピンセット |
| 材料 | ステンレス+セラミック |
| パッケージ | 1×ピンセット |
| 重さ | 21g (0.74オンス) |
| 深さ | 10mm (0.39インチ) |
| 身長 | 126mm (4.96インチ) |
| 幅 | 8mm (0.31インチ) |
詳細情報
ステンレス鋼エルボ + ストレートセラミックピンセット。
電子タバコ / RTA / RDA / RDTAコイルの構築に適しています