| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Pinset Ujung Lurus Baja Tahan Karat + Keramik Asli Coil Master untuk Rokok Elektrik / RDA / RTA / RDTA Vape Alat Penyemprot
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50527
50527
| Merek | Coil Master |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Pinset |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Keramik |
| Kemasan | 1 x Pinset |
| Berat | 21g (0,74oz) |
| Kedalaman | 10mm (0,39 inci) |
| Tinggi | 126mm (4,96 inci) |
| Lebar | 8mm (0,31 inci) |
Informasi lebih lanjut
Siku Stainless Steel + Pinset Keramik Lurus;
Cocok untuk Rokok Elektrik / RTA / RDA / RDTA Pembuatan Coil