| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Pinça autêntica Coil Master de aço inoxidável + cerâmica de ponta reta para cigarros eletrônicos / RDA / RTA / RDTA Vape atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50527
50527
| Marca | Coil Master |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Pinças |
| Material | Aço Inoxidável + Cerâmica |
| Pacote | 1 pinça |
| Peso | 21g (0,74 onças) |
| Profundidade | 10 mm (0,39 polegadas) |
| Altura | 126 mm (4,96 polegadas) |
| Largura | 8 mm (0,31 polegadas) |
Mais informações
Cotovelo de aço inoxidável + pinça cerâmica reta;
Adequado para cigarros eletrônicos / RTA / RDA / RDTA construção de bobinas