| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Kanger PANGU Sub Ohm Tank Clearomizer – Silber, Edelstahl, 3,5 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
21660
| Marke | KangerTech |
| Mod el | PANGU |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 3,5 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Pyrex-Glas |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x PANGGU-Tank, 1 x 0,5-Ohm-Spulenkopf, 1 x 1,5-Ohm-Spulenkopf, 1 x Pyrex-Glas, 1 x Satz Dichtungsringe, 1 x Handbuch |
| Gewicht | 45 g (1,59 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 55 mm (2,17 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
E-Saft-Kapazität: 3,5 ml;
Einfaches Nachfüllen;
Einstellbare Saftflusskontrolle;
Austauschbarer Pyrex-Glastank;
Eine Spule für MTL- und DL-Dampfen;
„Clean Hands“-Spulenaustauschsystem;
Neues Einweg-PGOCC (PANGU-Spule);
Edelstahlkonstruktion mit langlebiger Oberflächenveredelung;
Reduzieren Sie die Kondensation mit einem Kondensatrückgewinnungssystem