| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico clearomizador de tanque Kanger PANGU Sub Ohm - Plata, acero inoxidable, 3,5 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
21660
| Marca | Kanger Tech |
| Mod el | PANGU |
| Color | Plata |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 3,5 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vidrio Pyrex |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 tanque PANGGU, 1 cabezal de bobina de 0,5 ohmios, 1 cabezal de bobina de 1,5 ohmios, 1 vidrio Pyrex, 1 juego de anillo de sellado, 1 manual |
| Peso | 45 g (1,59 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 55 mm (2,17 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Capacidad de jugo electrónico: 3,5 ml;
Fácil de rellenar;
Control de flujo de jugo ajustable;
Tanque de vidrio Pyrex reemplazable;
Una bobina para vapeo MTL y DL;
Sistema de sustitución de bobinas 'Clean Hands';
Nuevo PGOCC desechable (bobina PANGU);
Construcción de acero inoxidable con acabado superficial duradero;
Reduzca la condensación con un sistema de recuperación de condensación