| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico clearomizer Kanger PANGU Sub Ohm - Argento, acciaio inossidabile, 3,5 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
21660
| Marca | KangerTech |
| Mod el | PANGU |
| Colore | Argento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 3,5 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Vetro Pyrex |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 serbatoio PANGGU, 1 testina bobina da 0,5 Ohm, 1 testina bobina da 1,5 Ohm, 1 vetro Pyrex, 1 set di anelli di tenuta, 1 manuale |
| Peso | 45 g (1,59 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 55 mm (2,17 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Capacità dell'e-juice: 3,5 ml;
Facile da riempire;
Controllo del flusso del succo regolabile;
Serbatoio in vetro Pyrex sostituibile;
Una bobina sia per lo svapo MTL che DL;
Sistema di sostituzione della bobina 'Clean Hands';
Nuovo PGOCC monouso (bobina PANGU);
Costruzione in acciaio inossidabile con finitura superficiale durevole;
Riduci la formazione di condensa, con un sistema di recupero della condensa