| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Clearomizer de tanque Kanger PANGU Sub Ohm autêntico - prata, aço inoxidável, 3,5 ml, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
21660
| Marca | KangerTech |
| Mod el | PANGU |
| Cor | Prata |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 3,5ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro pirex |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque PANGGU, 1 x cabeça de bobina de 0,5 Ohm, 1 x cabeça de bobina de 1,5 Ohm, 1 x vidro pirex, 1 x conjunto de anel de vedação, 1 x manual |
| Peso | 45g (1,59 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 55 mm (2,17 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Capacidade do suco eletrônico: 3,5ml;
Fácil de reabastecer;
Controle de fluxo de suco ajustável;
Tanque de vidro Pyrex substituível;
Uma bobina para vaporização MTL e DL;
Sistema de substituição de bobinas 'Mãos Limpas';
Novo PGOCC descartável (bobina PANGU);
Construção em aço inoxidável com acabamento superficial durável;
Reduza a condensação, com um sistema de recuperação de condensação