| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Kanger PANGU サブオームタンククリアロマイザー - シルバー、ステンレススチール、3.5ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
21660
| ブランド | カンガーテック |
| Modエル | パングー |
| 色 | 銀 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 3.5ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | パイレックスガラス |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x PANGGUタンク、1 x 0.5オームコイルヘッド、1 x 1.5オームコイルヘッド、1 x パイレックスガラス、1 x シールリングセット、1 x マニュアル |
| 重さ | 45g (1.59オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 55mm (2.17インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
Eジュース容量: 3.5ml;
詰め替えも簡単。
調整可能なジュースの流れ制御。
交換可能なパイレックスガラスタンク。
MTL と DL 両方の VAPE に 1 つのコイル。
「クリーンハンズ」コイル交換システム。
新しい使い捨て PGOCC (PANGU コイル)。
耐久性のある表面仕上げのステンレススチール構造。
結露回収システムにより結露を軽減