| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Clearomizer Tangki Sub Ohm Kanger PANGU Asli - Perak, Baja Tahan Karat, Diameter 3,5ml, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
21660
| Merek | KangerTech |
| Mod gambar | PANGU |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | pembersih |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 3,5ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca Pyrex |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki PANGGU, 1 x Coil Head 0,5 Ohm, 1 x Coil Head 1,5 Ohm, 1 x Kaca Pyrex, 1 x Set Seal Ring, 1 x Manual |
| Berat | 45g (1,59oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 55mm (2,17 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Kapasitas e-jus: 3,5ml;
Mudah untuk diisi ulang;
Kontrol aliran jus yang dapat disesuaikan;
Tangki kaca Pyrex yang dapat diganti;
Satu koil untuk vaping MTL dan DL;
sistem penggantian kumparan 'Tangan Bersih';
PGOCC sekali pakai baru (kumparan PANGU);
Konstruksi Stainless Steel dengan permukaan akhir yang tahan lama;
Kurangi kondensasi, dengan sistem reklamasi kondensasi