| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Uwell Ersatz-Claptonized-A1-Spule für Nunchaku 2 / Nunchaku Sub Ohm Tank – 0,4 Ohm (45–55 W) (4 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
32285
| Marke | Uwell |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl + Kanthal A1 + Baumwolle |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 0,4 Ohm |
| Paket | 4 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 34 g (1,2 Unzen) |
| Tiefe | 13 mm (0,51 Zoll) |
| Höhe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Breite | 13 mm (0,51 Zoll) |
Widerstand: 0,4 Ohm;
Leistungsbereich: 45~55W;
Geeignet für authentischen Uwell Nunchaku-Panzer / Nunchaku-Starter-Kit