| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная катушка A1 с покрытием Uwell для бака Nunchaku 2/Nunchaku Sub Ohm — 0,4 Ом (45–55 Вт) (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
32285
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Нержавеющая сталь + Кантал A1 + Хлопок |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,4 Ом |
| Упаковка | 4 х катушки |
| Масса | 34 г (1,2 унции) |
| Глубина | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Высота | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
Сопротивление: 0,4 Ом;
Диапазон мощности: 45 ~ 55 Вт;
Подходит для настоящего танка Uwell Нунчаку/стартового набора Нунчаку.