| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Koil A1 Pengganti Uwell Asli untuk Tangki Nunchaku 2 / Nunchaku Sub Ohm - 0,4 Ohm (45~55W) (4 Buah)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
32285
| Merek | Uwell |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Kanthal A1 + Katun |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,4ohm |
| Kemasan | 4 x Kepala Kumparan |
| Berat | 34g (1.2oz) |
| Kedalaman | 13mm (0,51 inci) |
| Tinggi | 24mm (0,94 inci) |
| Lebar | 13mm (0,51 inci) |
Resistansi: 0,4ohm;
Kisaran watt: 45~55W;
Cocok untuk tangki Nunchaku / Nunchaku Starter Kit asli Uwell