| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vandy Vape Berserker BSKR S 25W 1100mAh All-in-One AIO Starter Kit – Perlschwarz, 0,7 Ohm / 1,5 Ohm, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berserker BSKR S
Vandy Vape
Eingebauter Akku
AIO Bausätze
| Marke | Vandy Vape |
| Mod el | Berserker S |
| Farbe | Perlschwarz |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Material | Lebensmitteltaugliches Netzteil |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Berserker S-Kit, 1 x Ersatzteilbeutel, 1 x Bedienungsanleitung, 2 x MTL-Spulen, 1 x Garantiekarte, 1 x QC-USB-Kabel |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 96 mm (3,78 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 22 x 96 x 22 mm
Batteriekapazität: 1100 mAh
Kapazität: 2 ml
Spulenwiderstand: 0,6–3 Ohm
Leistungsbereich: 5–25 W (0,7-Ohm-Spule) / 7–15 W (1,5-Ohm-Spule)
Arbeitsspannung: 3,2–4,2 V
Ausgangsspannung: 2,8–4,0 V
Ausgangsmodus: Bypass-Modus/Konstantspannungsmodus
Arbeitsstrom: < 8 A
Standby-Strom: < = 15uA
USB-Ladeanschluss