| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial Vandy autêntico Vape Berserker BSKR S 25W 1100mAh All in One AIO - Preto Pérola, 0,7ohm / 1,5ohm, 2ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berserker BSKR S
Vape Vandy
Bateria embutida
AIO Kits
| Marca | Vandy Vape |
| Mod ele | Berserk S |
| Cor | Preto Pérola |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Material | Fonte de alimentação de qualidade alimentar |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Capacidade da bateria | 1100mAh |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x kit Berserker S, 1 x bolsa de peças de reposição, 1 x manual de instruções, 2 x bobinas MTL, 1 x cartão de garantia, 1 x cabo USB QC |
| Peso | 70g (2,47 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 22 x 96 x 22mm
Capacidade da bateria: 1100mAh
Capacidade: 2ml
Resistência da bobina: 0,6~3ohm
Faixa de potência: 5~25W (bobina de 0,7ohm) / 7~15W (bobina de 1,5ohm)
Tensão de trabalho: 3,2~4,2V
Tensão de saída: 2,8~4,0V
Modo de saída: Modo bypass / modo de tensão constante
Corrente de trabalho: < 8A Standby corrente: <=
15uA
porta de carregamento USB