| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Berserker BSKR S 25W 1100mAh Semua dalam Satu AIO Starter Kit - Mutiara Hitam, 0,7ohm / 1,5ohm, 2ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berserker BSKR S
Vandy vape
Baterai Bawaan
AIO Perlengkapan
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Berserker S |
| Warna | Mutiara Hitam |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Bahan | PSU Kelas Makanan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Kapasitas Baterai | 1100mAh |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Berserker S Kit, 1 x Tas Suku Cadang, 1 x Instruksi Manual, 2 x MTL Coils, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kabel USB QC |
| Berat | 70g (2,47oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 96mm (3,78 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Ukuran: 22 x 96 x 22mm
Kapasitas baterai: 1100mAh
Kapasitas: 2ml
Resistensi koil: 0,6~3ohm
Kisaran daya: 5~25W (koil 0,7ohm) / 7~15W (koil 1,5ohm)
Tegangan kerja: 3,2~4,2V
Tegangan keluaran: 2,8~4,0V
Mode keluaran: Mode bypass / mode tegangan konstan
Arus kerja: < 8A
Siaga arus: <=
Port Pengisian USB 15uA