| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Berserker BSKR S 25 W 1100 mAh tout-en-un AIO Kit de démarrage – Noir nacré, 0,7 ohm/1,5 ohm, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berserker BSKR S
Vandyvape
Batterie intégrée
AIO Trousses
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Berserker S |
| Couleur | Noir Perle |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Matériel | Bloc d'alimentation de qualité alimentaire |
| Bobine reconstructible | Non |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x kit Berserker S, 1 x sac de pièces de rechange, 1 x manuel d'instructions, 2 x bobines MTL, 1 x carte de garantie, 1 x câble USB QC |
| Poids | 70g (2,47 onces) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 96 mm (3,78 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille : 22 x 96 x 22 mm
Capacité de la batterie : 1 100 mAh
Capacité : 2 ml
Résistance de bobine : 0,6 ~ 3 ohm
Plage de puissance : 5 ~ 25 W (bobine de 0,7 ohm) / 7 ~ 15 W (bobine de 1,5 ohm)
Tension de fonctionnement : 3,2 ~ 4,2 V
Tension de sortie : 2,8 ~ 4,0 V
Mode de sortie : mode bypass/mode tension constante
Courant de fonctionnement : < 8 A Courant de veille : < =
15uA
Port de chargement USB